Офис продаж
Москва, ул. Большая Почтовая, д. 24
Часы работы: с 9:00 до 21:00
+7 (495) 489-79-24
+7 (495) 489-79-24

Апартаменты № 284

  • Планировка
  • На этаже
  • Мини карта
  • Корпус 14
  • Этаж 10/13
  • Номер апартаментов 284
  • Площадь 29.7 м²
  • Комнат Студия
  • Отделка Предчистовая отделка
15 227 366 ₽ 14 009 177 ₽*
-8%

*предложи свою цену в офисе продаж
284
  • Планировка
  • На этаже
  • Мини карта
Чистовая отделка с мебелью*
Дизайн-проект под ключ от застройщика
*- дополнительная опция
Подробнее